焦作
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
焦作
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
焦作公交
» 昊华宇航
昊华宇航
昊华宇航公交车站是焦作交通网络重要站点之一, 经过昊华宇航的线路有
5路
、
12路
、
23路
; 昊华宇航站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供焦作公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
昊华宇航周边站点
途径"昊华宇航"的公交线路[7条]:
焦作5路公交线路
焦作12路公交线路
焦作23路公交线路
焦作33路公交线路
焦作23路定班公交线路
焦作38路公交线路
焦作7路公交线路
5路
人民广场
下马村
下马村
人民广场
首末车时间:
5:30-21:30
票价:
无人售票,每人次1元,持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
返程路线
人民广场
锦江现代城
火车站南广场
火车站
二医院
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
人民医院
技师学院北校区
第十七中学
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓)
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园壹代天骄
马村工商分局
马村派出所
马村建行
马村偏瘫医院(公交三公司)
靳作新村
焦作六中
下马村菜市场
下马村
下马村
下马村菜市场
焦作六中
靳作新村
马村偏瘫医院(公交三公司)
马村建行
马村派出所
马村工商分局
鑫园壹代天骄
东方嘉苑(宏远驾校)
市三医院
小墙北(康辉老年公寓)
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
技师学院东校区
体育馆
第十七中学
技师学院北校区
人民医院
东方红广场(东方宾馆)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)
二医院
火车站
火车站南广场
锦江现代城
人民广场
12路
中铝焦东居住区
职业技术学校
职业技术学校
中铝焦东居住区
首末车时间:
6:20-19:00
票价:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
返程路线
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
技师学院东校区
体育馆
第十七中学
技师学院北校区
人民医院
纪念塔
物资城
凯莱大酒店
铜马东
二医院
火车站
火车站南广场
锦江现代城
人民广场
丰泽园小区
消防支队
丰收路口
龙湖警苑小区
客运总站
龙源湖公园
龙源湖小区
国税大厦
焦作师专
山阳工商分局
焦作大学
金山.东方花园(儿童福利院)
新山阳商城
万方嘉园
职业技术学校
职业技术学校
万方嘉园
新山阳商城
金山.东方花园(儿童福利院)
焦作大学
山阳工商分局
焦作师专
国税大厦
龙源湖小区
龙源湖公园
客运总站
龙湖警苑小区
丰收路口
消防支队
丰泽园小区
人民广场
锦江现代城
火车站南广场
火车站
二医院
铜马东
凯莱大酒店
物资城
纪念塔
人民医院
技师学院北校区
第十七中学
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
23路
焦作六中
客运总站
客运总站
焦作六中
首末车时间:
票价:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
返程路线
焦作六中
靳作新村
马村偏瘫医院
马村建行
马村派出所
马村工商分局
鑫园壹代天骄
东方嘉苑(宏远驾校)
市三医院
小墙北
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
东苑小区
东二环南口(齐鲁苑大酒店)
市建行
五拱桥
财政局
雕塑公园
劳动力市场
轮胎厂家属院
铝厂家属院
小庄
太极景润
山阳商城
客运总站
客运总站
龙湖警苑小区
丰收路口
消防支队
丰泽园小区
会务中心(市人大)
太极景润
小庄
铝厂家属院
轮胎厂家属院
劳动力市场
雕塑公园
财政局
市建行
东二环南口(齐鲁苑大酒店)
东苑小区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园壹代天骄
马村工商分局
马村派出所
马村建行
马村偏瘫医院
靳作新村
焦作六中
33路
火车站南广场
九里山矿
九里山矿
火车站南广场
首末车时间:
5:45-18:30
票价:
分段计价1元起价,全程票价2.5元
返程路线
火车站南广场
火车站
二医院
妇幼保健院
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
人民医院
亚细亚大酒店
第十七中学
体育馆
市人行
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园壹代天骄
鑫园壹代天骄东门
中兴路中口
怀庆药业
宇航重工
马村法院
白庄小区
未来铝业
待九路口
演马矿
演马工人村
九里山工人村
毛寨北口
东马村
李庄
高寨
九里山办事处
九里山矿
九里山矿
九里山办事处
高寨
李庄
东马村
毛寨北口
九里山工人村
演马工人村
演马矿
待九路口
未来铝业
白庄小区
马村法院
宇航重工
怀庆药业
中兴路中口
鑫园壹代天骄东门
鑫园壹代天骄
东方嘉苑(宏远驾校)
市三医院
小墙北
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
市人行
体育馆
第十七中学
亚细亚大酒店
人民医院
东方红广场(东方宾馆)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
妇幼保健院
二医院
火车站
火车站南广场
23路定班
焦作六中
客运总站
客运总站
焦作六中
首末车时间:
7:10-16:50
票价:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
返程路线
焦作六中
靳作新村
马村偏瘫医院(公交三公司)
马村建行
马村派出所
马村工商分局
东方嘉苑(宏远驾校)
市三医院
小墙北(康辉老年公寓)
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
东苑小区
东二环南口
市建行
五拱桥
财政局
雕塑公园
技师学院总校区
轮胎厂家属院
铝厂家属院
小庄
太极景润
山阳商城
客运总站
客运总站
龙湖警苑小区
丰收路口
消防支队
丰泽园小区
市人大
太极景润
小庄
铝厂家属院
轮胎厂家属院
技师学院总校区
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行
东二环南口
东苑小区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓)
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园壹代天骄
马村工商分局
马村派出所
马村建行
马村偏瘫医院(公交三公司)
靳作新村
焦作六中
38路
中站
焦作六中
焦作六中
中站
首末车时间:
6:50-19:00
票价:
无人售票,分段计价1元起价,全程票价2元。持卡乘车普通卡1.6元/次,学生卡0.8元/次
返程路线
中站
中站邮局
安嘉小区
焦作四中
中站区政府
田涧
华科液压公司
马涧
焦西矿家属院
解放路西花坛
世纪新区(福安鞭炮公司)
中医院
新华街口(同济妇科医院)
新亚商厦
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
人民医院
亚细亚大酒店
第十七中学
体育馆
市人行
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北
市三医院
东方嘉苑(宏远驾校)
鑫园壹代天骄
马村工商分局
马村派出所
马村建行
马村偏瘫医院
靳作新村
焦作六中
焦作六中
靳作新村
马村偏瘫医院
马村建行
马村派出所
马村工商分局
鑫园壹代天骄
东方嘉苑(宏远驾校)
市三医院
小墙北
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
市人行
体育馆
第十七中学
亚细亚大酒店
人民医院
东方红广场(东方宾馆)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
新亚商厦
新华街口(同济妇科医院)
中医院
世纪新区(福安鞭炮公司)
解放路西花坛
焦西矿家属院
马涧
华科液压公司
田涧
中站区政府
焦作四中
安嘉小区
中站邮局
中站
7路
客运总站
万方铝厂
万方铝厂
客运总站
首末车时间:
6:00-19:20
票价:
无人售票,分段计价1元起价,全程票价2元。持卡乘车普通卡1.6元/次,学生卡0.8元/次
返程路线
客运总站
锦祥花园南门
玉河花园(惠仁医院)
锦绣江南小区
普希顿花园
锦江现代城
火车站南广场
火车站
二医院
妇幼保健院
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
人民医院
矿山家属院
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行
东二环路口(齐鲁苑大酒店)
昊华宇航
墙南
汽配城
墙北(墙南综合鱼场)
苏蔺村
长远机械厂
怀庆药业
宇航重工
马村区人民医院
待王派出所
待王火车站
待王菜市场
待王桥头
五里堡
东孔庄
碳素厂
万方铝厂
万方铝厂
碳素厂
东孔庄
五里堡
待王桥头
待王菜市场
待王火车站
待王派出所
马村区人民医院
宇航重工
怀庆药业
长远机械厂
苏蔺村
墙北(墙南综合鱼场)
汽配城
墙南
昊华宇航
东二环路口(齐鲁苑大酒店)
市建行
五拱桥
财政局
雕塑公园
矿山家属院
人民医院
东方红广场(东方宾馆)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
妇幼保健院
二医院
火车站
火车站南广场
锦江现代城
普希顿花园
锦绣江南小区
玉河花园(惠仁医院)
锦祥花园南门
客运总站
昊华宇航热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的焦作车站
化一家属院
|
会务中心(市人大)
|
火车站
|
河南省第二慈善医院
|
河南理工大学
|
华飞电子公司
|
花卉市场
|
昊华宇航
|
化一
|
环城供电分局(交警二大队)
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
安庆公交
杭州公交
达州公交
西安公交
鹤壁公交
信阳公交
白城公交
防城港公交
新余公交
长春公交
玉溪公交
惠州公交
建德公交
曲靖公交
上虞公交
金华公交
绥化公交
哈密公交
衢州公交
宝鸡公交
通辽公交
奉化公交
伊宁公交
临沂公交
湘乡公交
重庆公交
巴中公交
上海公交
安庆天气
杭州天气
达州天气
西安天气
鹤壁天气
信阳天气
白城天气
防城港天气
新余天气
长春天气
玉溪天气
惠州天气
建德天气
曲靖天气
上虞天气
金华天气
绥化天气
哈密天气
衢州天气
宝鸡天气
通辽天气
奉化天气
伊宁天气
临沂天气
湘乡天气
重庆天气
巴中天气
上海天气
济宁市区号
贵阳市区号
温州市区号
阿里地区区号
常州市区号
潮州市区号
莱芜市区号
菏泽市区号
益阳市区号
绵阳市区号
柳州市区号
南昌市区号
石家庄市区号
乌鲁木齐市区号
鹰潭市区号
枣庄市区号
黔南布依族苗族自治州区号
淮安市区号
泰安市区号
商丘市区号
咸阳市区号
延边朝鲜族自治州区号
广安市区号
楚雄彝族自治州区号
湖州市区号
天津市区号
东莞市区号
铁岭市区号
济宁市邮编
贵阳市邮编
温州市邮编
阿里地区邮编
常州市邮编
潮州市邮编
莱芜市邮编
菏泽市邮编
益阳市邮编
绵阳市邮编
柳州市邮编
南昌市邮编
石家庄市邮编
乌鲁木齐市邮编
鹰潭市邮编
枣庄市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
淮安市邮编
泰安市邮编
商丘市邮编
咸阳市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
广安市邮编
楚雄彝族自治州邮编
湖州市邮编
天津市邮编
东莞市邮编
铁岭市邮编
安庆10天天气
杭州10天天气
达州10天天气
西安10天天气
鹤壁10天天气
信阳10天天气
白城10天天气
防城港10天天气
新余10天天气
长春10天天气
玉溪10天天气
惠州10天天气
建德10天天气
曲靖10天天气
上虞10天天气
金华10天天气
绥化10天天气
哈密10天天气
衢州10天天气
宝鸡10天天气
通辽10天天气
奉化10天天气
伊宁10天天气
临沂10天天气
湘乡10天天气
重庆10天天气
巴中10天天气
上海10天天气
安庆15天天气
杭州15天天气
达州15天天气
西安15天天气
鹤壁15天天气
信阳15天天气
白城15天天气
防城港15天天气
新余15天天气
长春15天天气
玉溪15天天气
惠州15天天气
建德15天天气
曲靖15天天气
上虞15天天气
金华15天天气
绥化15天天气
哈密15天天气
衢州15天天气
宝鸡15天天气
通辽15天天气
奉化15天天气
伊宁15天天气
临沂15天天气
湘乡15天天气
重庆15天天气
巴中15天天气
上海15天天气
安庆30天天气
杭州30天天气
达州30天天气
西安30天天气
鹤壁30天天气
信阳30天天气
白城30天天气
防城港30天天气
新余30天天气
长春30天天气
玉溪30天天气
惠州30天天气
建德30天天气
曲靖30天天气
上虞30天天气
金华30天天气
绥化30天天气
哈密30天天气
衢州30天天气
宝鸡30天天气
通辽30天天气
奉化30天天气
伊宁30天天气
临沂30天天气
湘乡30天天气
重庆30天天气
巴中30天天气
上海30天天气
焦作公交新闻
1
焦作后寨
2
焦作市十八中分校和总校哪个好
3
焦作哪个县最富
4
焦作有几家艾格专卖店?都在哪?
5
焦作哪个医院治疗皮肤过敏很好呢
6
焦作市第六中学怎样坐公交车
7
焦作市哪里配隐形眼镜比较便宜
8
从焦作火车站到云台山多长时间
9
焦作的河南中轴怎么样哈?
10
焦作哪里种睫毛最好啊 还有哪里最便宜啊
焦作热门行程线路
更多
从焦作-丹尼斯到马村区人民医院怎么走?
从河南理工大学到马村区人民医院怎么走?
从中国银行(焦作分行)到月季公园怎么走?
从人民广场到国税大厦怎么走?
从山阳商城到陶瓷三厂怎么走?
从卢氏正骨医院到当阳峪新村怎么走?
从群艺宫到孟州路南口怎么走?
从电建家属院到金土地批发市场怎么走?
从焦作火车站到百货大楼怎么走?
从焦作市旅游客运站到百货大楼怎么走?
焦作最新行程线路
更多
从西官庄村到焦作师范高等专科学校(新校区)-西门怎么走?
从焦作火车站到焦作师专(路中)怎么走?
从焦作东站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作西站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作站-北出站口到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从太行佳苑到焦北康养中心怎么走?
从友谊路口到政二街怎么走?
从焦作站到青天河风景区怎么走?
从河南理工大学(南校区)-东门到龙源湖公园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014